Самоходные электрические тележки SIBLINE NEW

sm1

Тележка складская самоходная - это оборудование, разработанное для ускорения и упрощения операций в сфере складской логистики.

Работа складской тележки основана на использовании электрического двигателя. Что делает возможным повышение скорости перемещения грузов, снижает нагрузку на оператора и увеличивает маневренность. Передвигаясь по узким проходам, увеличивая скорость загрузки и разгрузки транспорта, электрическая тележка помогает повышать продуктивность логистических операций внутри склада, магазина, промышленного предприятия.

Самоходные тележки эксплуатируются в разных областях, к популярным относятся:

- Логистика. Область, в которой активно применяются тележки для перемещения товаров на территории складов или логистических центров, загрузки или разгрузки транспорта. Прибегая к помощи тележек в логистике, можно снизит расходы на трудовые ресурсы.

- Промышленность. Самоходные тележки используются для перемещения сырья, готовой продукции, оборудования внутри производственных цехов. Задействовав быстроходные электрические тележки можно повысить непрерывность производственных операций.

- Торговля. Тележки широко используются для разгрузки товаров, перевозки его на склады и в торговые зоны. Торговые сети, супермаркеты, рынки невозможно представить без этого оборудования. 

Технические характеристики и возможности.

Главный показатель тележки - грузоподъёмность. Этот параметр может изменяться в зависимости от марки, назначения или конструкции. Покупая тележку, выбирайте модель, которая обеспечит перемещение необходимого вам груза. Тележка прослужит дольше, если её не перегружать, желательно иметь запас по грузоподъёмности в 15-20%.

Эксплуатация. Все электрические самоходные тележки требовательны к покрытию, точнее к поверхности, на которых работают. Пол должен быть ровный без бугров и перепадов.

Характеристики. В зависимости от конструкции тележки различаются функциональностью, манёвренностью, мощностью, типом используемой батареи, наличием дополнительного оборудования - откидной платформы, защитных поручней для оператора, дополнительной батареи.

Самоходная тележка Sibline SM.

sm2

Эта модель конструктивно ближе всех находится к обычной гидравлической тележке. Опускание и подъём груза выполняется гидравлическим приводом, путём воздействия на рукоятку управления. Работу оператора облегчает электрический привод, который отвечает за передвижение.

К плюсам модели можно отнести:

- регулируемую скорость движения;

- высокую манёвренность;

- плавный ход;

Грузоподъёмность самоходной тележки Sibline SM, 1500 кг. Это достаточно мощная тележка с возможностью подъёма груза на небольшие возвышенности. Работает тележка от двух гелевых аккумуляторов, находящихся в корпусе и не требующих дополнительного обслуживания.

Самоходная тележка Sibline SL/SLL.

sm3

В тележке этой серии ход и подъём груза осуществляются за счёт электрического привода. Все преимущества, перечисленные в модели SM можно отнести и к модели SL.

В качестве батареи в Sibline SL используется съёмная и достаточно мощная Li-Ion батарея. АКБ можно заряжать непосредственно в тележке или отдельно. Самоходная тележка Sibline SLL комплектуется двумя батареями. Грузоподъёмность тележек серии SL и SLL 1500 кг. Компактная и манёвренная тележка удобна для работы на ограниченном пространстве.

Самоходная тележка Sibline SLGA.

sm4

Мощная тележка с площадкой и защитными поручнями для оператора. Подходит для работы на больших складах или промышленных площадках. Грузоподъёмность модели 2000 кг.

Тележка Sibline SLGA работает на мощной свинцово-кислотной батарее. Скорость движения достигает 4,5 км/ч. Что значительно ускорить время и объём обработки перемещаемого груза.

Все модели оборудованы элементами управления на рукоятках, имеют системы защиты оператора от случайного столкновения и кнопку экстренной остановки.

Самоходные электрические тележки SIBLINE (СибЛайн) характеризуются высокой надёжностью и удобством в эксплуатации. Их применение помогает значительно повысить эффективность работы предприятия, увеличить грузопотоки и снизить нагрузку на оператора.